| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village 102 m² avec jardin, garage et dépendances | 98 000 € | 102 m² | 960 €/m2 | |
| Maison de plainpied 86m² avec garage et jardin - CHARENTON DU CHER | 99 000 € | 86 m² | 1 150 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Charenton-Du-Cher | 85 000 € | 96 m² | 890 €/m2 | |
| Charmante longère à Charenton du Cher | 371 000 € | 475 m² | 780 €/m2 | |
| Demeure familiale de caractère avec parc d’un hectare et piscine chauffée Charenton-du-Cher (18) | 299 000 € | 345 m² | 870 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Ancienne Boulangerie | 100 000 € | 218 m² | 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Amand-Montrond | 1 100 € | 850 € | |
| Prix au m² Dun-Sur-Auron | 1 050 € | - | |
| Prix au m² Lurcy-Levis | 1 100 € | 770 € | |
| Prix au m² Sancoins | 890 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Cosne-D'allier | 990 € | - | |
| Prix au m² Avord | 1 320 € | 730 € | |
| Prix au m² La Guerche-Sur-L'aubois | 1 090 € | 670 € | |
| Prix au m² Bourbon-L'archambault | 1 240 € | 990 € |