| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 140 m² à Saint-Saturnin | 159 000 € | 140 m² | 1 140 €/m2 | |
| Maison 101 m² à Saint-Saturnin | 57 500 € | 101 m² | 570 €/m2 | |
| Maison de campagne ! | 71 280 € | 127 m² | 560 €/m2 | |
| Maison de village | 11 500 € | 39 m² | 290 €/m2 | |
| Maison 123 m² à Saint-Saturnin | 132 000 € | 123 m² | 1 070 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chateaumeillant | 1 020 € | - | |
| Prix au m² La Chatre | 1 100 € | 940 € | |
| Prix au m² Huriel | 920 € | 550 € | |
| Prix au m² Domerat | 1 480 € | 760 € | |
| Prix au m² Saint-Amand-Montrond | 1 100 € | 850 € | |
| Prix au m² Montlucon | 1 220 € | 990 € | |
| Prix au m² Desertines | 1 180 € | - | |
| Prix au m² Ardentes | 1 650 € | - |