| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 89 m² à Vailly-Sur-Sauldre | 136 000 € | 89 m² | 1 530 €/m2 | |
| Belle villageoise | 79 000 € | 112 m² | 710 €/m2 | |
| Maisonnette mitoyenne, jardinet, cour, campagne | 36 000 € | 70 m² | 510 €/m2 | |
| Esprit cocooning ! | 36 000 € | 64 m² | 560 €/m2 | |
| Maison 111 m² à Vailly-Sur-Sauldre | 77 000 € | 111 m² | 690 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aubigny-Sur-Nere | 1 390 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Chatillon-Sur-Loire | 1 200 € | 970 € | |
| Prix au m² Argent-Sur-Sauldre | 1 150 € | 650 € | |
| Prix au m² Briare | 1 410 € | 880 € | |
| Prix au m² Coullons | 1 490 € | 990 € | |
| Prix au m² Cosne-Cours-Sur-Loire | 1 210 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Poilly-Lez-Gien | 1 490 € | - | |
| Prix au m² Gien | 1 320 € | 1 080 € |