| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| ARNAY-LE-DUC-Maison de ville | 95 000 € | 92 m² | 1 030 €/m2 | |
| Grange à Vendre à Arnay-le-Duc | 24 500 € | 85 m² | 290 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Arnay-Le-Duc | 320 000 € | 180 m² | 1 780 €/m2 | |
| Arnay-le-Duc : Maison ville 69 m2 + jardin 500 m2 | 89 000 € | 67 m² | 1 330 €/m2 | |
| Grande maison ancienne | 84 000 € | 185 m² | 450 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 185 m² à Arnay-Le-Duc | 130 000 € | 185 m² | 700 €/m2 | |
| Arnay-le-Duc Propriété du XIXème siècle | 170 000 € | 500 m² | 340 €/m2 | |
| Appartement à vendre 5 pièces ARNAY LE DUC (21) de 94 m² avec garage, place de parking et grand grenier | 83 000 € | 94 m² | 880 €/m2 | |
| Immeuble de rapport | 179 000 € | 200 m² | 900 €/m2 | |
| Immeuble de rapport arnay le duc - 35km beaune et autun | 140 000 € | - €/m2 | ||
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Epinac | 1 000 € | 710 € | |
| Prix au m² Autun | 1 310 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Saulieu | 1 270 € | 930 € | |
| Prix au m² Beaune | 2 760 € | 3 110 € | |
| Prix au m² Chagny | 1 900 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Nuits-Saint-Georges | 2 330 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Le Creusot | 1 380 € | 970 € | |
| Prix au m² Le Breuil | 1 610 € | 730 € |