| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 111 m² à Corpeau | 267 750 € | 111 m² | 2 410 €/m2 | |
| Maison 196 m² à Corpeau | 299 000 € | 196 m² | 1 530 €/m2 | |
| Maison 141 m² à Corpeau | 290 000 € | 141 m² | 2 060 €/m2 | |
| Maison 5 pièces à Corpeau | 255 000 € | 107 m² | 2 380 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chagny | 1 900 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Beaune | 2 760 € | 3 110 € | |
| Prix au m² Champforgeuil | 1 910 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Chatenoy-Le-Royal | 1 760 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Gergy | 1 580 € | - | |
| Prix au m² Givry | 2 480 € | 1 050 € | |
| Prix au m² Chalon-Sur-Saone | 1 960 € | 1 810 € | |
| Prix au m² Saint-Remy | 1 980 € | 1 800 € |