| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A VENDRE à COUTERNON (10 MN DIJON EST) belle maison de 207 m2 habitables sur 1769 m2 de jardin | 690 000 € | 207 m² | 3 330 €/m2 | |
| Maison 213 m² à Couternon | 670 000 € | 213 m² | 3 150 €/m2 | |
| Maison indépendante 3 chambres - COUTERNON 21560 | 269 000 € | 126 m² | 2 130 €/m2 | |
| Maison 3 chambres - Couternon (21560) à 8 min du CHU | 285 000 € | 85 m² | 3 350 €/m2 | |
| Maison 117 m² à Couternon | 330 000 € | 117 m² | 2 820 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Appartement à Couternon | 599 000 € | - €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Arc-Sur-Tille | 2 630 € | - | |
| Prix au m² Quetigny | 2 650 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Chevigny-Saint-Sauveur | 2 610 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Saint-Apollinaire | 2 810 € | 2 790 € | |
| Prix au m² Sennecey-Les-Dijon | 2 300 € | 3 200 € | |
| Prix au m² Neuilly-Les-Dijon | 3 300 € | - | |
| Prix au m² Dijon | 3 210 € | 3 090 € | |
| Prix au m² Longvic | 2 700 € | 2 220 € |