Prix de l'immobilier à SAINT-APOLLINAIRE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Saint-Apollinaire

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
2 810 €/m2
-0,7 % sur 3 mois
-3,4 % sur 12 mois
Appartements
2 790 €/m2
6 % sur 3 mois
1 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Saint-Apollinaire

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à SAINT-APOLLINAIRE Maison 139 m² à Saint-Apollinaire 359 000 € 139 m² 2 580 €/m2
Maison à SAINT-APOLLINAIRE Maison 126 m² à Saint-Apollinaire 480 000 € 126 m² 3 810 €/m2
Photo 1 - Maison à SAINT-APOLLINAIRE Maison 130 m² à Saint-Apollinaire 400 000 € 130 m² 3 080 €/m2
Maison à SAINT-APOLLINAIRE Maison Saint Apollinaire 5 pièces - 107 m2 350 000 € 107 m² 3 270 €/m2
Maison à SAINT-APOLLINAIRE Maison à vendre 4 pièces SAINT APOLLINAIRE (21) 310 000 € 92 m² 3 370 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Saint-Apollinaire

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à SAINT-APOLLINAIRE SAINT APOLLINAIRE - Immeuble de rapport 840 000 € 376 m² 2 230 €/m2
Appartement à SAINT-APOLLINAIRE Investisseur : Ensemble T4 à Saint-Apollinaire 479 000 € 168 m² 2 850 €/m2
Appartement à SAINT-APOLLINAIRE Appartement à vendre 2 pièces rez de jardin - saint apollinaire - val sully 139 000 € 41 m² 3 390 €/m2
Appartement à SAINT-APOLLINAIRE Appartement T3 rez de jardin Saint Apollinaire 170 000 € 64 m² 2 660 €/m2
Appartement à SAINT-APOLLINAIRE Appartement 73 m² à Saint-Apollinaire 224 000 € 73 m² 3 060 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Saint-Apollinaire

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Dijon 3 210 € 3 090 €
Prix au m² Quetigny 2 650 € 2 080 €
Prix au m² Fontaine-Les-Dijon 3 320 € 3 080 €
Prix au m² Sennecey-Les-Dijon 2 300 € 3 200 €
Prix au m² Chevigny-Saint-Sauveur 2 610 € 2 810 €
Prix au m² Longvic 2 700 € 2 220 €
Prix au m² Talant 2 880 € 2 490 €
Prix au m² Neuilly-Les-Dijon 3 300 € -