| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| 190 000, A SAISIR, MIREBEAU-SUR-BEZE, Maison sur Sous-Sol Complet | 190 000 € | 95 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison 220 m² à Mirebeau-Sur-Beze | 299 000 € | 220 m² | 1 360 €/m2 | |
| Maison 151m2 environ / 7 pieces / 3 chambres / terrain 287m2 | 276 000 € | 151 m² | 1 830 €/m2 | |
| 299 000, Secteur MIREBEAU, à Renève, Corps de Ferme Rénové 184 m ²2 | 299 000 € | 184 m² | 1 630 €/m2 | |
| 259 000, 2KM de MIREBEAU, à Bézouotte, Maison Indépendante de 138m² habitables | 259 000 € | 138 m² | 1 880 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 140 m² à Mirebeau-Sur-Beze | 270 000 € | 140 m² | 1 930 €/m2 | |
![]() |
270 000, mirebeau centre, immeuble de rapport | 270 000 € | 132 m² | 2 050 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Arc-Sur-Tille | 2 630 € | - | |
| Prix au m² Chevigny-Saint-Sauveur | 2 610 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Quetigny | 2 650 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Saint-Apollinaire | 2 810 € | 2 790 € | |
| Prix au m² Genlis | 2 190 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Sennecey-Les-Dijon | 2 300 € | 3 200 € | |
| Prix au m² Is-Sur-Tille | 2 260 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Neuilly-Les-Dijon | 3 300 € | - |