| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 200 m² à Nolay | 145 000 € | 200 m² | 730 €/m2 | |
| Maison 156 m² à Nolay | 89 000 € | 156 m² | 570 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Nolay | 220 000 € | 160 m² | 1 380 €/m2 | |
| Maison 60 m² à Nolay | 66 000 € | 60 m² | 1 100 €/m2 | |
| Maison 65 m² à Nolay | 39 000 € | 65 m² | 600 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 331 m² à Nolay | 45 000 € | 331 m² | 140 €/m2 | |
| Appartement 468 m² à Nolay | 595 000 € | 468 m² | 1 270 €/m2 | |
| Appartement 373 m² à Nolay | 373 000 € | 373 m² | 1 000 €/m2 | |
| Appartement 146 m² à Nolay | 115 000 € | 146 m² | 790 €/m2 | |
| Appartement 200 m² à Nolay | 69 000 € | 200 m² | 350 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chagny | 1 900 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Epinac | 1 000 € | 710 € | |
| Prix au m² Beaune | 2 760 € | 3 110 € | |
| Prix au m² Givry | 2 480 € | 1 050 € | |
| Prix au m² Le Breuil | 1 610 € | 730 € | |
| Prix au m² Champforgeuil | 1 910 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Chatenoy-Le-Royal | 1 760 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Le Creusot | 1 380 € | 970 € |