| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 5 pièces 131m2 | 269 000 € | 131 m² | 2 050 €/m2 | |
| Maison 143 m² à Rouvres-En-Plaine | 300 000 € | 143 m² | 2 100 €/m2 | |
| Exclusivité - rouvres-en-plaine : le confort du plain-pied et l'autonomie énergétique | 499 000 € | 146 m² | 3 420 €/m2 | |
| Rouvres en plaine maison de 133 m2 avec sous sol et piscine | 300 000 € | 133 m² | 2 260 €/m2 | |
| Maison 190 m² à Rouvres-En-Plaine | 650 000 € | 190 m² | 3 420 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Neuilly-Les-Dijon | 3 300 € | - | |
| Prix au m² Genlis | 2 190 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Sennecey-Les-Dijon | 2 300 € | 3 200 € | |
| Prix au m² Chevigny-Saint-Sauveur | 2 610 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Longvic | 2 700 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Quetigny | 2 650 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Saint-Apollinaire | 2 810 € | 2 790 € | |
| Prix au m² Chenove | 2 570 € | 1 580 € |