| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison sur sous-sol au calme | 122 000 € | 69 m² | 1 770 €/m2 | |
| Emmanuelle DUPOUX | 328 000 € | 249 m² | 1 320 €/m2 | |
| Maison 133 m² à Saint-Usage | 245 000 € | 133 m² | 1 840 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Saint-Usage | 250 000 € | 150 m² | 1 660 €/m2 | |
| Thomassot Sonia | 194 000 € | 97 m² | 2 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Brazey-En-Plaine | 2 070 € | 1 830 € | |
| Prix au m² Damparis | 1 900 € | 970 € | |
| Prix au m² Auxonne | 1 840 € | 1 370 € | |
| Prix au m² Tavaux | 1 560 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Genlis | 2 190 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Seurre | 1 520 € | 1 050 € | |
| Prix au m² Dole | 2 070 € | 1 890 € | |
| Prix au m² Neuilly-Les-Dijon | 3 300 € | - |