| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Propriete du xviie | 895 000 € | 470 m² | 1 900 €/m2 | |
| Propriete du xix avec dependances avec plus 1.5 ha. | 450 000 € | 483 m² | 930 €/m2 | |
| Bâtisse en pierre de taille | 345 000 € | 120 m² | 2 880 €/m2 | |
![]() |
Maison 94 m² à Santenay | 128 000 € | 94 m² | 1 360 €/m2 |
| Maison 95 m² à Santenay | 128 000 € | 95 m² | 1 350 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 212 m² à Santenay | 650 000 € | 212 m² | 3 070 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chagny | 1 900 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Champforgeuil | 1 910 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Givry | 2 480 € | 1 050 € | |
| Prix au m² Chatenoy-Le-Royal | 1 760 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Beaune | 2 760 € | 3 110 € | |
| Prix au m² Epinac | 1 000 € | 710 € | |
| Prix au m² Chalon-Sur-Saone | 1 960 € | 1 810 € | |
| Prix au m² Saint-Remy | 1 980 € | 1 800 € |