| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 3 chambres | 232 500 € | 120 m² | 1 940 €/m2 | |
| Maison 63 m² à Chatelaudren | 229 680 € | 63 m² | 3 600 €/m2 | |
| Maison 39 m² à Chatelaudren | 149 520 € | 39 m² | 3 830 €/m2 | |
| Maison 164 m² à Chatelaudren | 459 000 € | 164 m² | 2 800 €/m2 | |
| Maison 4 pièces, 97m2, CHATELAUDREN-PLOUAGAT (22170) | 246 620 € | 97 m² | 2 540 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Plouagat | 1 830 € | 440 € | |
| Prix au m² Plelo | 2 100 € | - | |
| Prix au m² Ploumagoar | 1 760 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Pordic | 3 040 € | 4 150 € | |
| Prix au m² Guingamp | 1 610 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Binic | 3 440 € | 4 410 € | |
| Prix au m² Pabu | 1 810 € | - | |
| Prix au m² Etables-Sur-Mer | 3 170 € | 3 390 € |