| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 96 m² à La Prenessaye | 246 000 € | 96 m² | 2 560 €/m2 | |
| Maison 105 m² à La Prenessaye | 138 450 € | 105 m² | 1 310 €/m2 | |
| Maison 122 m² à La Prenessaye | 155 000 € | 122 m² | 1 270 €/m2 | |
| Maison 172 m² à La Prenessaye | 157 500 € | 172 m² | 920 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Plemet | 1 320 € | - | |
| Prix au m² Loudeac | 1 680 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Brehan | 1 430 € | 1 060 € | |
| Prix au m² Merdrignac | 1 390 € | - | |
| Prix au m² Ploeuc-Sur-Lie | 1 920 € | - | |
| Prix au m² Noyal-Pontivy | 1 910 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Mur-De-Bretagne | 1 510 € | - | |
| Prix au m² Josselin | 1 660 € | 1 810 € |