| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 89 m² à Lezardrieux | 172 000 € | 89 m² | 1 930 €/m2 | |
| Maison à rafraîchir au coeur de Pontrieux avec jardin, garage et sous-sol aménageable | 172 900 € | 90 m² | 1 920 €/m2 | |
| À Lézardrieux, le charme d'une longère rénovée au calme 98 m2 | 325 000 € | 98 m² | 3 320 €/m2 | |
| Lézardrieux , Maison 2019, 4 chambres, DPE A, jardin plein sud , Clé en main | 269 000 € | 105 m² | 2 560 €/m2 | |
| Vue mer exceptionnelle 180° ,Première ligne sur l'estuaire , Bien rare et unique | 599 000 € | 148 m² | 4 050 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Paimpol | 3 120 € | 4 090 € | |
| Prix au m² Ploubazlanec | 3 840 € | 4 960 € | |
| Prix au m² Pleubian | 2 870 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Treguier | 1 960 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Plouezec | 2 560 € | 840 € | |
| Prix au m² Penvenan | 3 200 € | - | |
| Prix au m² Plouha | 2 580 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Pabu | 1 810 € | - |