| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 118 m² à Plessala | 126 500 € | 118 m² | 1 070 €/m2 | |
| Maison 122 m² à Plessala | 127 000 € | 122 m² | 1 040 €/m2 | |
| Maison 152 m² à Plessala | 142 500 € | 152 m² | 940 €/m2 | |
| Maison 137 m² à Plessala | 104 000 € | 137 m² | 760 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 55 m² à Plessala | 241 500 € | 55 m² | 4 390 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Plemet | 1 320 € | - | |
| Prix au m² Ploeuc-Sur-Lie | 1 920 € | - | |
| Prix au m² Loudeac | 1 680 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Quessoy | 2 570 € | - | |
| Prix au m² Merdrignac | 1 390 € | - | |
| Prix au m² Plenee-Jugon | 1 640 € | 620 € | |
| Prix au m² Plaintel | 2 270 € | - | |
| Prix au m² Pledran | 2 170 € | - |