| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 6 pièce(s) env 130 m² | 384 800 € | 130 m² | 2 960 €/m2 | |
| Longère en Campagne, belles surfaces, et terrain de loisirs... | 167 500 € | 110 m² | 1 520 €/m2 | |
| Maison 5 pièces 125 m² jardin et garage 22260 | 220 000 € | 124 m² | 1 770 €/m2 | |
| Ensemble rénové : maison 6 chambres, 1 studio et T2 | 299 000 € | 223 m² | 1 340 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Ploezal | 182 900 € | 130 m² | 1 410 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 3 chambres, grenier et jardin | 150 000 € | 76 m² | 1 970 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Treguier | 1 960 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Begard | 1 840 € | 1 390 € | |
| Prix au m² Penvenan | 3 200 € | - | |
| Prix au m² Paimpol | 3 120 € | 4 090 € | |
| Prix au m² Pleubian | 2 870 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Pabu | 1 810 € | - | |
| Prix au m² Ploubazlanec | 3 840 € | 4 960 € | |
| Prix au m² Plouezec | 2 560 € | 840 € |