| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 84 m² à Plumieux | 122 475 € | 84 m² | 1 450 €/m2 | |
| Maison 81 m² à Plumieux | 120 000 € | 81 m² | 1 480 €/m2 | |
| Charmante maison de village à plumieux – 2 chambres | 156 500 € | 77 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison 118 m² à Plumieux | 191 900 € | 118 m² | 1 630 €/m2 | |
| Maison Plumieux 3 pièce(s) 80 m2 | 68 000 € | 80 m² | 850 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Plemet | 1 320 € | - | |
| Prix au m² Brehan | 1 430 € | 1 060 € | |
| Prix au m² Loudeac | 1 680 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Merdrignac | 1 390 € | - | |
| Prix au m² Josselin | 1 660 € | 1 810 € | |
| Prix au m² Guegon | 1 470 € | - | |
| Prix au m² Mauron | 1 460 € | 700 € | |
| Prix au m² Noyal-Pontivy | 1 910 € | 1 140 € |