| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 160 m² à Saint-Donan | 315 000 € | 160 m² | 1 970 €/m2 | |
| Maison 119 m² à Saint-Donan | 278 000 € | 119 m² | 2 340 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Saint-Donan | 220 000 € | 110 m² | 2 000 €/m2 | |
| Coup de coeur à saint-donan - maison familiale et son parc arboré | 268 425 € | 108 m² | 2 490 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 52 m² à Saint-Donan | 88 700 € | 52 m² | 1 710 €/m2 | |
| Appartement 32 m² à Saint-Donan | 73 000 € | 32 m² | 2 280 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ploufragan | 2 320 € | 2 300 € | |
| Prix au m² Quintin | 1 900 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Plaintel | 2 270 € | - | |
| Prix au m² Saint-Brandan | 1 950 € | - | |
| Prix au m² Saint-Brieuc | 2 190 € | 2 250 € | |
| Prix au m² Pledran | 2 170 € | - | |
| Prix au m² Plelo | 2 100 € | - | |
| Prix au m² Tregueux | 2 200 € | 2 210 € |