| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 264 m² à Tonquedec | 449 900 € | 264 m² | 1 700 €/m2 | |
| Maison familiale spacieuse - 6 chambres - Vie de plain-pied - Tonquédec | 314 400 € | 134 m² | 2 350 €/m2 | |
| Ensemble immobilier - Piscine - Tonquédec | 503 040 € | 239 m² | 2 100 €/m2 | |
![]() |
Maison de caractère à rénover à Tonquédec | 180 500 € | 120 m² | 1 500 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ploubezre | 2 270 € | - | |
| Prix au m² Lannion | 2 470 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Begard | 1 840 € | 1 390 € | |
| Prix au m² Plouaret | 2 040 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Ploumilliau | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Louargat | 1 260 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Louannec | 3 220 € | 4 760 € | |
| Prix au m² Pleumeur-Bodou | 3 930 € | 3 380 € |