| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Mazieres En Gatine 8 pièce(s) 288 m2 | 86 000 € | 288 m² | 300 €/m2 | |
| Maison en pierre dans centre bourg axe niort parthenay | 56 900 € | 66 m² | 860 €/m2 | |
| Maison 295 m² à Mazieres-En-Gatine | 271 000 € | 295 m² | 920 €/m2 | |
| Maison à vendre commune de Verruyes 189 m2 | 235 000 € | 189 m² | 1 240 €/m2 | |
| Maison Mazieres En Gatine 3 pièce(s) 75 m2 | 66 960 € | 75 m² | 890 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Parthenay | 1 180 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Chatillon-Sur-Thouet | 1 310 € | - | |
| Prix au m² Saint-Maixent-L'ecole | 1 350 € | 1 060 € | |
| Prix au m² Echire | 2 080 € | 1 190 € | |
| Prix au m² La Creche | 1 800 € | 910 € | |
| Prix au m² Chauray | 2 500 € | 2 500 € | |
| Prix au m² Coulonges-Sur-L'autize | 1 430 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Vouille | 2 070 € | - |