| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 139 m² à Saint-Maxire | 268 000 € | 139 m² | 1 930 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Saint-Maxire | 268 000 € | 140 m² | 1 910 €/m2 | |
| Maison 84 m² à Saint-Maxire | 188 500 € | 84 m² | 2 220 €/m2 | |
| Exclusivité saint-maxire (79) - maison plain-pied - 2024 - 122,5m2 - 5 pièces - 4 chambres - double garage - t | 276 000 € | 122 m² | 2 250 €/m2 | |
| Maison 121 m² à Saint-Maxire | 299 000 € | 121 m² | 2 470 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Echire | 2 080 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Niort | 2 090 € | 2 730 € | |
| Prix au m² Chauray | 2 500 € | 2 500 € | |
| Prix au m² Benet | 1 590 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Magne | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Coulon | 1 980 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Vouille | 2 070 € | - | |
| Prix au m² Coulonges-Sur-L'autize | 1 430 € | 1 310 € |