| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| maison neuve de plain-pied - 110 M2- terrain clos 825 M2 | 235 000 € | 112 m² | 2 100 €/m2 | |
| Maison à Agonac 4 pièce(s) 70 m2 | 98 990 € | 70 m² | 1 410 €/m2 | |
| Maison 93 m² à Agonac | 212 501 € | 93 m² | 2 280 €/m2 | |
| Maison de charme rénovée – | 149 000 € | 141 m² | 1 060 €/m2 | |
| Maison 70 m² à Agonac | 99 000 € | 70 m² | 1 410 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Champcevinel | 1 790 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Trelissac | 1 910 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Chancelade | 1 870 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Perigueux | 2 000 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Boulazac | 2 110 € | 1 840 € | |
| Prix au m² Marsac-Sur-L'isle | 1 850 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Coulounieix-Chamiers | 1 810 € | 1 570 € | |
| Prix au m² Razac-Sur-L'isle | 1 550 € | - |