| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| À 18 km à l'ouest de Sarlat et 3km de St Cyprien | 318 000 € | 163 m² | 1 950 €/m2 | |
| Maison 81 m² à Castels | 189 000 € | 81 m² | 2 330 €/m2 | |
| À 14 km à l’ouest de Sarlat et 6 km de St Cyprien | 376 000 € | 164 m² | 2 290 €/m2 | |
| Maison 159 m² à Castels | 315 000 € | 159 m² | 1 980 €/m2 | |
![]() |
Maison isolée sur six hectares, parfaite pour une totale autonomie ! | 399 000 € | 150 m² | 2 660 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Bugue | 1 800 € | 810 € | |
| Prix au m² Le Buisson-De-Cadouin | 1 670 € | 570 € | |
| Prix au m² Sarlat-La-Caneda | 2 340 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Montignac | 2 010 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Lalinde | 1 890 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Gourdon | 1 820 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Souillac | 1 390 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Terrasson-Lavilledieu | 1 760 € | 1 100 € |