| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Corgnac Sur L Isle 5 pièce(s) 80 m2 | 158 000 € | 80 m² | 1 980 €/m2 | |
| Maison 245 m² à Corgnac-Sur-L'isle | 219 450 € | 245 m² | 900 €/m2 | |
| Maison 75 m2 / 2 chambres / ascenseur | 59 990 € | 75 m² | 800 €/m2 | |
| Belle Maison de Maître | 334 960 € | 131 m² | 2 560 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Corgnac-Sur-L'isle | 118 000 € | 100 m² | 1 180 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 220 m² à Corgnac-Sur-L'isle | 219 450 € | 220 m² | 1 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Thiviers | 1 300 € | 930 € | |
| Prix au m² Trelissac | 1 910 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Champcevinel | 1 790 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Saint-Yrieix-La-Perche | 1 540 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Boulazac | 2 110 € | 1 840 € | |
| Prix au m² Perigueux | 2 000 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Nontron | 1 140 € | 750 € | |
| Prix au m² Chancelade | 1 870 € | 1 930 € |