| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Au cur de la Dordogne à Jumilhac Le Grand, belle maison et son joli terrain | 144 900 € | 80 m² | 1 810 €/m2 | |
| Maison de village de 2 chambres pleine de charme avec jardin et vue sur le château | 130 800 € | 93 m² | 1 400 €/m2 | |
| Grande maison 238 m2, 8 pieces terrain 5800 m2 | 169 600 € | 238 m² | 710 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Jumilhac-Le-Grand | 200 000 € | 100 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison 183 m² à Jumilhac-Le-Grand | 299 000 € | 183 m² | 1 630 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 300 m² à Jumilhac-Le-Grand | 252 000 € | 300 m² | 840 €/m2 | |
| Appartement 256 m² à Jumilhac-Le-Grand | 220 000 € | 256 m² | 860 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Yrieix-La-Perche | 1 540 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Thiviers | 1 300 € | 930 € | |
| Prix au m² Nexon | 1 440 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Lubersac | 1 140 € | 530 € | |
| Prix au m² Nontron | 1 140 € | 750 € | |
| Prix au m² Bosmie-L'aiguille | 1 660 € | - | |
| Prix au m² Aixe-Sur-Vienne | 1 510 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Condat-Sur-Vienne | 2 010 € | 1 970 € |