| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Propriété à acheter avec 3 chambres à Saint-Jory-De-Chalais | 1 019 200 € | 300 m² | 3 400 €/m2 | |
| Exceptionnel et rare chateau couvent sur un terrain de 3 ha | 636 000 € | 1 000 m² | 640 €/m2 | |
| Maison 137 m² à La Coquille | 45 000 € | 137 m² | 330 €/m2 | |
| Maison 185 m² à La Coquille | 286 000 € | 185 m² | 1 550 €/m2 | |
| Maison de village avec terrains constructibles | 199 900 € | 200 m² | 1 000 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble Locatif | 87 200 € | 190 m² | 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Thiviers | 1 300 € | 930 € | |
| Prix au m² Saint-Yrieix-La-Perche | 1 540 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Nexon | 1 440 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Nontron | 1 140 € | 750 € | |
| Prix au m² Aixe-Sur-Vienne | 1 510 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Bosmie-L'aiguille | 1 660 € | - | |
| Prix au m² Rochechouart | 1 150 € | - | |
| Prix au m² Condat-Sur-Vienne | 2 010 € | 1 970 € |