| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 225 m² à Saint-Privat-Des-Pres | 272 000 € | 225 m² | 1 210 €/m2 | |
| Splendide villa de plain-pied avec piscine, proche d'Aubeterre sur Dronne ! | 322 250 € | 116 m² | 2 780 €/m2 | |
| Ideal investissement locatif ou premier achat | 107 000 € | 113 m² | 950 €/m2 | |
| Belle maison en pierre au bord de la rivière. 1.5ha de terrain ideal pour des chevaux | 231 000 € | 164 m² | 1 410 €/m2 | |
| Propriété de Caractère en bord de Rivière, convenable aux chevaux. Potentiel de Revenus. | 233 200 € | 164 m² | 1 420 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Riberac | 1 430 € | 830 € | |
| Prix au m² La Roche-Chalais | 1 530 € | - | |
| Prix au m² Neuvic | 1 600 € | 830 € | |
| Prix au m² Mussidan | 1 480 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Montpon-Menesterol | 1 640 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Saint-Astier | 1 600 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Saint-Seurin-Sur-L'isle | 1 830 € | 1 400 € | |
| Prix au m² Razac-Sur-L'isle | 1 550 € | - |