| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 205 m² à Mouthe | 499 200 € | 205 m² | 2 440 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Mouthe | 230 000 € | 200 m² | 1 150 €/m2 | |
![]() |
Maison Mouthe 7 pièces 152 m² | 290 000 € | 152 m² | 1 900 €/m2 |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Surface Brute en duplex | 85 000 € | 39 m² | 2 180 €/m2 | |
| T3 bis 59 m2 duplex renove a neuf loggia cave place de parking | 191 000 € | 59 m² | 3 240 €/m2 | |
| T2 duplex renove a neuf loggia cave place de parking | 129 000 € | 35 m² | 3 690 €/m2 | |
| Appartement 54 m² à Mouthe | 149 500 € | 54 m² | 2 750 €/m2 | |
| Appartement à Mouthe | 169 000 € | 116 m² | 1 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Champagnole | 1 630 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Morbier | 2 530 € | 2 690 € | |
| Prix au m² Pontarlier | 2 790 € | 3 090 € | |
| Prix au m² Morez | 1 890 € | 1 650 € | |
| Prix au m² Doubs | 3 570 € | 5 060 € | |
| Prix au m² Les Rousses | 3 300 € | 4 580 € | |
| Prix au m² Salins-Les-Bains | 1 220 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Arbois | 2 180 € | 1 260 € |