| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 143 m² à Granges-Les-Beaumont | 359 000 € | 143 m² | 2 510 €/m2 | |
| Maison 195 m² à Granges-Les-Beaumont | 385 000 € | 195 m² | 1 970 €/m2 | |
| Grande maison avec vue panoramique , granges les beaumont | 518 000 € | 190 m² | 2 730 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Granges-Les-Beaumont | 518 000 € | 200 m² | 2 590 €/m2 | |
| Maison entièrement rénovée 5 pièces 86 m² | 270 000 € | 86 m² | 3 140 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chateauneuf-Sur-Isere | 2 730 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Bourg-De-Peage | 2 100 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Mours-Saint-Eusebe | 2 690 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Romans-Sur-Isere | 2 360 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Peyrins | 2 680 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Saint-Donat-Sur-L'herbasse | 2 530 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Saint-Marcel-Les-Valence | 2 710 € | 2 990 € | |
| Prix au m² Alixan | 2 790 € | - |