| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| MARSANNE Maison de village de 120 m2 | 367 500 € | 120 m² | 3 060 €/m2 | |
| MARSANNE, maison 135 m2 avec cour intérieure | 299 000 € | 133 m² | 2 250 €/m2 | |
| Maison 121m2 habitable et dépendances | 390 000 € | 121 m² | 3 220 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Marsanne | 299 900 € | 135 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison 320 m² à Marsanne | 170 000 € | 320 m² | 530 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 256 m² à Marsanne | 470 000 € | 256 m² | 1 840 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cruas | 1 820 € | - | |
| Prix au m² Loriol-Sur-Drome | 2 330 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Montelimar | 2 650 € | 2 240 € | |
| Prix au m² Livron-Sur-Drome | 2 070 € | 2 640 € | |
| Prix au m² Crest | 2 440 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Le Pouzin | 1 740 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Le Teil | 1 920 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Chomerac | 2 290 € | - |