Prix de l'immobilier à LARDY

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Lardy

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
3 090 €/m2
5,6 % sur 3 mois
2,4 % sur 12 mois
Appartements
3 040 €/m2
-1 % sur 3 mois
-22 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Lardy

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à LARDY Maison à vendre Lardy 3 chambres vie de plain pied 338 000 € 108 m² 3 130 €/m2
Maison à LARDY Maison LARDY 4 pièces 73 m² 249 900 € 71 m² 3 500 €/m2
Maison à LARDY Maison bourgeoise lardy centre (91) 5 chambres 545 000 € 142 m² 3 840 €/m2
Maison à LARDY Maison de ville centre Lardy Bourg 295 000 € 169 m² 1 750 €/m2
Maison à LARDY Maison 114 m² à Lardy 269 000 € 114 m² 2 360 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Lardy

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Appartement à LARDY Appartement 64 m² à Lardy 189 000 € 64 m² 2 950 €/m2
Appartement à LARDY Tres beau 2/3 pieces de 89 m2 au sol 186 000 € 55 m² 3 340 €/m2
Appartement à LARDY Appartement/Maison de ville entièrement rénové avec 2 chambres 209 000 € 60 m² 3 480 €/m2
Appartement à LARDY Appartement triplex - 76m2 hab / 90m2 au sol - jardin - cave voutee - 2 places ext 274 000 € 76 m² 3 610 €/m2
Appartement à LARDY Appartement Lardy avec balcon, cave et parking 229 820 € 100 m² 2 300 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Lardy

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Marolles-En-Hurepoix 3 030 € 3 890 €
Prix au m² Saint-Vrain 2 410 € 3 250 €
Prix au m² Itteville 3 090 € -
Prix au m² Boissy-Sous-Saint-Yon 2 840 € 3 170 €
Prix au m² Etrechy 2 610 € 3 360 €
Prix au m² La Norville 3 170 € 3 950 €
Prix au m² Cerny 2 450 € 2 470 €
Prix au m² Egly 2 790 € 3 200 €