| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Leudeville 5 pièce(s) 155 m2 | 389 000 € | 155 m² | 2 510 €/m2 | |
| Maison À Vendre | 389 000 € | 155 m² | 2 510 €/m2 | |
| Maison À Vendre | 389 000 € | 140 m² | 2 780 €/m2 | |
| Maison 79 m² à Leudeville | 274 000 € | 79 m² | 3 470 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Leudeville | 274 000 € | 80 m² | 3 430 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Investissement en EHPAD | 113 000 € | 20 m² | 5 510 €/m2 | |
| Appartement de 4 pièces en Triplex dans une petite copropriété | 189 000 € | 74 m² | 2 550 €/m2 | |
| Appartement T4 en duplex 105 m2 | 189 000 € | 105 m² | 1 800 €/m2 | |
| Appartement 80 m² à Leudeville | 266 000 € | 80 m² | 3 330 €/m2 | |
| F2 de 30m² sur leudeville | 107 000 € | 30 m² | 3 570 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Marolles-En-Hurepoix | 3 030 € | 3 890 € | |
| Prix au m² Saint-Vrain | 2 410 € | 3 250 € | |
| Prix au m² Vert-Le-Petit | 3 090 € | 2 860 € | |
| Prix au m² La Norville | 3 170 € | 3 950 € | |
| Prix au m² Bretigny-Sur-Orge | 3 010 € | 3 410 € | |
| Prix au m² Le Plessis-Pate | 3 220 € | 3 470 € | |
| Prix au m² Itteville | 3 090 € | - | |
| Prix au m² Saint-Germain-Les-Arpajon | 2 950 € | 3 250 € |