| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 141 m² à Pussay | 197 000 € | 141 m² | 1 400 €/m2 | |
| Maison 130m² à pussay | 197 000 € | 130 m² | 1 520 €/m2 | |
| Pussay maison F4 avec sous-sol | 179 000 € | 90 m² | 1 990 €/m2 | |
| Maison centre-ville de pussay, 3 chambres, cave et jardin | 212 800 € | 139 m² | 1 530 €/m2 | |
| Maison à rénover avec dépendances à Pussay | 175 000 € | 55 m² | 3 180 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 58 m² à Pussay | 115 000 € | 58 m² | 1 980 €/m2 | |
| Appartement 36m² à pussay | 99 000 € | 36 m² | 2 750 €/m2 | |
| Investissement en EHPAD | 145 200 € | 20 m² | 7 260 €/m2 | |
| Appartement avec jardin | 132 000 € | 56 m² | 2 360 €/m2 | |
| Immeuble de rapport en monopropriété - Pussay | 215 000 € | 132 m² | 1 630 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Angerville | 1 870 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Mereville | 1 890 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Etampes | 2 400 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Morigny-Champigny | 2 680 € | 2 640 € | |
| Prix au m² Toury | 1 490 € | - | |
| Prix au m² Dourdan | 2 650 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Auneau | 2 070 € | 2 380 € | |
| Prix au m² Etrechy | 2 610 € | 3 360 € |