| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison ancienne rénovée 124m², 211m² de terrain | 210 000 € | 124 m² | 1 690 €/m2 | |
| Maison 220 m² à Beville-Le-Comte | 480 000 € | 220 m² | 2 180 €/m2 | |
| Maison 5 pièces, 95 m2 | 240 000 € | 95 m² | 2 530 €/m2 | |
| Maison 4 chambres sur sous-sol - beville le comte | 170 000 € | 120 m² | 1 420 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Beville-Le-Comte | 159 000 € | 98 m² | 1 620 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Auneau | 2 070 € | 2 380 € | |
| Prix au m² Gallardon | 1 900 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Ablis | 2 640 € | 2 820 € | |
| Prix au m² Saint-Prest | 2 110 € | - | |
| Prix au m² Champhol | 2 350 € | - | |
| Prix au m² Le Coudray | 2 370 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Chartres | 2 510 € | 2 770 € | |
| Prix au m² Leves | 2 300 € | 2 290 € |