Prix de l'immobilier à ABLIS

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Ablis

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
2 640 €/m2
2,1 % sur 3 mois
4,6 % sur 12 mois
Appartements
2 820 €/m2
-5 % sur 3 mois
-7 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Ablis

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à ABLIS Ablis - auneau jolie maison familiale 7 pièces ,135 m2 194 000 € 135 m² 1 440 €/m2
Maison à ABLIS Ablis auneau magnifique longere de 195 m² - 7 pieces - avec piscine 450 000 € 195 m² 2 310 €/m2
Maison à ABLIS Magnifique propriété avec jardin et nombreuses dépendances ! 395 800 € 200 m² 1 980 €/m2
Maison à ABLIS Maison familiale 4 chambres - ablis proche 185 000 € 120 m² 1 540 €/m2
Photo 1 - Maison à ABLIS Maison 150 m² à Ablis 279 000 € 150 m² 1 860 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Ablis

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à ABLIS Appartement 35m² à ablis 106 000 € 35 m² 3 010 €/m2
Appartement à ABLIS Appartement T3, cave et une place parking 170 000 € 78 m² 2 180 €/m2
Appartement à ABLIS Appartement 50 m² à Ablis 150 000 € 50 m² 3 000 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Ablis

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Auneau 2 070 € 2 380 €
Prix au m² Saint-Arnoult-En-Yvelines 2 710 € 3 030 €
Prix au m² Gallardon 1 900 € 1 910 €
Prix au m² Dourdan 2 650 € 3 120 €
Prix au m² Rambouillet 3 460 € 4 020 €
Prix au m² Epernon 2 460 € 3 000 €
Prix au m² Hanches 2 520 € 2 710 €
Prix au m² Bonnelles 3 190 € 3 530 €