| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison contemporaine - 4 chambres - Jardin - BREZOLLES | 219 000 € | 133 m² | 1 650 €/m2 | |
| Maison plain-pied brezolles 28270 | 179 000 € | 99 m² | 1 810 €/m2 | |
| Maison 74 m² à Brezolles | 92 000 € | 74 m² | 1 240 €/m2 | |
| Maison 205 m² à Brezolles | 229 500 € | 205 m² | 1 120 €/m2 | |
| Maison 107 m² à Brezolles | 179 000 € | 107 m² | 1 670 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| À vendre Ensemble de 3 maisons de ville avec jardins indépendants et sous-sols Idéal investisseur | 232 000 € | 180 m² | 1 290 €/m2 | |
| Appartement 118 m² à Brezolles | 172 000 € | 118 m² | 1 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Verneuil-Sur-Avre | 1 740 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Saint-Lubin-Des-Joncherets | 1 740 € | 3 680 € | |
| Prix au m² Nonancourt | 1 710 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Saint-Remy-Sur-Avre | 1 730 € | 1 680 € | |
| Prix au m² Senonches | 1 510 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Chateauneuf-En-Thymerais | 1 940 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Breteuil | 1 640 € | 950 € | |
| Prix au m² Vernouillet | 2 150 € | 2 260 € |