| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 155 m2 5 chambres garage Jardin 4287m2 359000 HAI | 359 000 € | 155 m² | 2 320 €/m2 | |
| Maison secteur CHERISY 28500 - 6 pièce(s) 125 m2 | 286 000 € | 125 m² | 2 290 €/m2 | |
| CHERISY 28500 Maison de style longère - 1 étage - 4 chambres - Atelier - Terrain - 299000 HAI | 299 000 € | 191 m² | 1 570 €/m2 | |
| Demeure de prestige | 1 700 000 € | 1 000 m² | 1 700 €/m2 | |
| Maison 224 m² à Cherisy | 340 000 € | 224 m² | 1 520 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Dreux | 2 070 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Vernouillet | 2 150 € | 2 260 € | |
| Prix au m² Anet | 2 260 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Saint-Remy-Sur-Avre | 1 730 € | 1 680 € | |
| Prix au m² Ezy-Sur-Eure | 2 140 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Nogent-Le-Roi | 2 060 € | 2 230 € | |
| Prix au m² Houdan | 2 850 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Ivry-La-Bataille | 2 070 € | 2 050 € |