| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| 28230 Droué sur Drouette 230 m2 piscine terrain 4300 m2 | 695 000 € | 230 m² | 3 020 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Droue-Sur-Drouette | 298 000 € | 140 m² | 2 130 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Droue-Sur-Drouette | 275 000 € | 100 m² | 2 750 €/m2 | |
| Maison 178 m² à Droue-Sur-Drouette | 540 000 € | 178 m² | 3 030 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Droue-Sur-Drouette | 185 000 € | 120 m² | 1 540 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Epernon | 2 460 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Hanches | 2 520 € | 2 710 € | |
| Prix au m² Gallardon | 1 900 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Maintenon | 2 140 € | 2 680 € | |
| Prix au m² Pierres | 2 380 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Rambouillet | 3 460 € | 4 020 € | |
| Prix au m² Nogent-Le-Roi | 2 060 € | 2 230 € | |
| Prix au m² Ablis | 2 640 € | 2 820 € |