| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 120 m² à La Chaussee-D'ivry | 279 000 € | 120 m² | 2 330 €/m2 | |
| Maison 125 m² à La Chaussee-D'ivry | 272 500 € | 125 m² | 2 180 €/m2 | |
| Maison 102 m² à La Chaussee-D'ivry | 221 100 € | 102 m² | 2 170 €/m2 | |
| Maison ancienne proche Anet dans un village avec école et petits commerces | 162 000 € | 80 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison traditionnelle de plains pied à 10 mn de Bréval | 193 000 € | 63 m² | 3 060 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ivry-La-Bataille | 2 070 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Anet | 2 260 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Ezy-Sur-Eure | 2 140 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Houdan | 2 850 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-De-L'eure | 1 890 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Pacy-Sur-Eure | 2 380 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Orgerus | 2 770 € | 3 520 € | |
| Prix au m² Rosny-Sur-Seine | 2 430 € | 3 030 € |