| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison familiale à la campagne à 9 km de Thiron-Gardais 7 pièces 167 m2 | 220 000 € | 167 m² | 1 320 €/m2 | |
| Maison centre-ville Thiron Gardais | 195 000 € | 136 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison 5 pièces 129 m2 Hab. | 136 500 € | 129 m² | 1 060 €/m2 | |
| Maison 102m² à thiron-gardais | 99 500 € | 102 m² | 970 €/m2 | |
| Maison Longère de 124 m² | 220 500 € | 124 m² | 1 780 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 290 m² à Thiron-Gardais | 250 000 € | 290 m² | 860 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Nogent-Le-Rotrou | 1 510 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Brou | 1 500 € | 690 € | |
| Prix au m² La Loupe | 1 480 € | 530 € | |
| Prix au m² Illiers-Combray | 1 520 € | 940 € | |
| Prix au m² Courville-Sur-Eure | 1 760 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Senonches | 1 510 € | 1 190 € | |
| Prix au m² La Ferte-Bernard | 1 670 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-Sur-Eure | 1 770 € | 1 610 € |