| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de charme - 3 chambres - Andé (27430) | 365 000 € | 160 m² | 2 280 €/m2 | |
| Maison 133 m² à Ande | 260 000 € | 133 m² | 1 950 €/m2 | |
| Maison 175 m² à Ande | 345 000 € | 175 m² | 1 970 €/m2 | |
| Maison de charme - 3 chambres - Dépendances | 295 000 € | 138 m² | 2 140 €/m2 | |
| Investisseur : maison récente de plain-pied t4 -proche andé | 228 000 € | 90 m² | 2 520 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Vaudreuil | 2 460 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Val-De-Reuil | 1 970 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Louviers | 1 960 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Lery | 2 140 € | - | |
| Prix au m² Aubevoye | 2 150 € | - | |
| Prix au m² Pitres | 1 770 € | - | |
| Prix au m² Gaillon | 1 920 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Pont-De-L'arche | 1 940 € | 2 110 € |