| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 128 m² à Aviron | 225 000 € | 128 m² | 1 760 €/m2 | |
| Maison 117 m² à Aviron | 240 000 € | 117 m² | 2 050 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Aviron | 230 000 € | 120 m² | 1 920 €/m2 | |
| Maison À Vendre à 5min d'Évreux | 230 000 € | 120 m² | 1 920 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Gravigny 3 pièce(s) 74 m2 | 106 000 € | 74 m² | 1 430 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gravigny | 2 000 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Evreux | 2 220 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Saint-Sebastien-De-Morsent | 2 060 € | 2 190 € | |
| Prix au m² La Bonneville-Sur-Iton | 2 000 € | - | |
| Prix au m² Guichainville | 2 650 € | - | |
| Prix au m² Conches-En-Ouche | 1 880 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Louviers | 1 960 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Le Neubourg | 2 080 € | 1 750 € |