Prix de l'immobilier à BEUZEVILLE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Beuzeville

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
2 570 €/m2
2,1 % sur 3 mois
15,3 % sur 12 mois
Appartements
1 900 €/m2
0 % sur 3 mois
3 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Beuzeville

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à BEUZEVILLE 27210 Beuzeville Maison 80 m² avec bâtiment 117 000 Euros 117 000 € 80 m² 1 460 €/m2
Maison à BEUZEVILLE 27210 Beuzeville Maison 3 pièces avec cour 92 000 Euros 92 000 € 60 m² 1 530 €/m2
Maison à BEUZEVILLE Maison 90 m² à Beuzeville 288 750 € 90 m² 3 210 €/m2
Maison à BEUZEVILLE 27210 Beuzeville Maison 7 pièces 136 m² + dépendance 265 600 Euros 265 600 € 136 m² 1 950 €/m2
Photo 1 - Maison à BEUZEVILLE Maison 250 m² à Beuzeville 749 900 € 250 m² 3 000 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Beuzeville

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à BEUZEVILLE Immeuble de rapport en plein coeur de Beuzeville 410 000 € 240 m² 1 710 €/m2
Appartement à BEUZEVILLE Appartement vendu loué, idéal pour investisseurs ! 97 000 € 68 m² 1 430 €/m2
Appartement à BEUZEVILLE Appartement à vendre 2 pièces centre ville BEUZEVILLE (27) 79 000 € 36 m² 2 190 €/m2
Appartement à BEUZEVILLE Appartement a vendre 92 500 € 47 m² 1 970 €/m2
Appartement à BEUZEVILLE Pour investisseur 120 000 € 67 m² 1 790 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Beuzeville

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Honfleur 3 660 € 4 100 €
Prix au m² Pont-Audemer 2 140 € 2 030 €
Prix au m² Pont-L'eveque 3 520 € 3 280 €
Prix au m² Touques 4 240 € 4 350 €
Prix au m² Trouville-Sur-Mer 5 670 € 6 230 €
Prix au m² Gonfreville-L'orcher 2 130 € -
Prix au m² Deauville 6 280 € 7 560 €
Prix au m² Gainneville 2 200 € -