| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 105 m² à Breuilpont | 199 000 € | 105 m² | 1 900 €/m2 | |
| Belle maison familiale 217 m² 5 chambres | 442 000 € | 217 m² | 2 040 €/m2 | |
| Maison 152 m² à Breuilpont | 399 000 € | 152 m² | 2 630 €/m2 | |
| Maison 67 m² à Breuilpont | 157 000 € | 67 m² | 2 340 €/m2 | |
| Maison 94 m² à Breuilpont | 188 000 € | 94 m² | 2 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pacy-Sur-Eure | 2 380 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Ivry-La-Bataille | 2 070 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Ezy-Sur-Eure | 2 140 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Anet | 2 260 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-De-L'eure | 1 890 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Bonnieres-Sur-Seine | 2 380 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Vernon | 2 580 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Saint-Marcel | 2 470 € | 2 160 € |