| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 115 m² | 177 500 € | 115 m² | 1 540 €/m2 | |
| Maison entièrement rénovée entre Pacy et Bueil | 199 900 € | 62 m² | 3 220 €/m2 | |
| Maison 146 m² à Bueil | 236 000 € | 146 m² | 1 620 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Bueil | 199 900 € | 150 m² | 1 330 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Bueil | 215 000 € | 110 m² | 1 950 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ivry-La-Bataille | 2 070 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Ezy-Sur-Eure | 2 140 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Anet | 2 260 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Pacy-Sur-Eure | 2 380 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-De-L'eure | 1 890 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Bonnieres-Sur-Seine | 2 380 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Rosny-Sur-Seine | 2 430 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Freneuse | 2 330 € | 2 590 € |