| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison T4 Les-Baux-Sainte-Croix 111 m2 | 221 000 € | 111 m² | 1 990 €/m2 | |
| Maison 112 m² à Les Baux-Sainte-Croix | 189 000 € | 112 m² | 1 690 €/m2 | |
| Maison LES BAUX SAINTE CROIX - 112 m² - 2 chambres | 190 900 € | 112 m² | 1 700 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Sebastien-De-Morsent | 2 060 € | 2 190 € | |
| Prix au m² La Bonneville-Sur-Iton | 2 000 € | - | |
| Prix au m² Guichainville | 2 650 € | - | |
| Prix au m² Evreux | 2 220 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Gravigny | 2 000 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Conches-En-Ouche | 1 880 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-De-L'eure | 1 890 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Breteuil | 1 640 € | 950 € |