Prix de l'immobilier à GUILERS

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Guilers

Données actualisées au 20/05/2026
Maisons
2 490 €/m2
-1,0 % sur 3 mois
19,6 % sur 12 mois
Appartements
4 010 €/m2
11 % sur 3 mois
7 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Guilers

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à GUILERS Maison 90 m2 - véranda - terrain de 1100m2 - GUILERS 360 400 € 90 m² 3 990 €/m2
Maison à GUILERS Guilers Maison T6 lumineuse 295 400 € 115 m² 2 570 €/m2
Maison à GUILERS Maison 4 chambres - terrain de 410 m2 - Guilers 233 200 € 95 m² 2 440 €/m2
Maison à GUILERS Finistere - guilers (29820) - a vendre - maison de 193 m² a renover - 6 chambres - 1 studio - terrain de 1000 m2 - dependance 244 000 € 193 m² 1 260 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Guilers

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à GUILERS GUILERS- Appartement 2 pièce(s) 171 200 € 40 m² 4 210 €/m2
Appartement à GUILERS GUILERS- Appartement 2 pièce(s) 160 500 € 35 m² 4 480 €/m2
Appartement à GUILERS Guilers Appartement de type 3 avec deux chambres et parking privé. 224 000 € 65 m² 3 450 €/m2
Appartement à GUILERS Appartement t3 a vendre guilers 229 000 € 62 m² 3 640 €/m2
Appartement à GUILERS Appartement t2 a vendre guilers 214 000 € 52 m² 4 120 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Guilers

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Bohars 3 050 € 2 940 €
Prix au m² Saint-Renan 2 760 € 3 970 €
Prix au m² Milizac 2 670 € -
Prix au m² Brest 2 660 € 2 800 €
Prix au m² Plouzane 2 720 € 3 270 €
Prix au m² Gouesnou 2 760 € 3 180 €
Prix au m² Locmaria-Plouzane 3 430 € 1 910 €
Prix au m² Bourg-Blanc 2 570 € -