| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 118 m² à Porspoder | 397 100 € | 118 m² | 3 370 €/m2 | |
| PORSPODER - Maison 9 pièce(s) 119 m2 | 397 000 € | 119 m² | 3 340 €/m2 | |
| Vente interactive – maison à 150 m de la mer – melon | 180 000 € | 70 m² | 2 570 €/m2 | |
| Maisons t8 et t3 a vendre vue mer porspoder | 799 500 € | 253 m² | 3 160 €/m2 | |
| Maison d’exception avec vue mer – entre charme de l’ancien et confort moderne | 575 150 € | 180 m² | 3 200 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ploudalmezeau | 2 700 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Plouarzel | 3 250 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Saint-Renan | 2 760 € | 3 970 € | |
| Prix au m² Milizac | 2 670 € | - | |
| Prix au m² Landeda | 2 870 € | 2 680 € | |
| Prix au m² Le Conquet | 3 230 € | 4 170 € | |
| Prix au m² Locmaria-Plouzane | 3 430 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Plouzane | 2 720 € | 3 270 € |