| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison p4 de 75 m2 sur terrain clos et arbore de 350 m2 - garage, piscine hors sol, clim, forage, cabanon - co | 267 000 € | 75 m² | 3 560 €/m2 | |
| Maison récente 2021, 3 chambres, avec piscine, pergola, garage et vue dégagée à Codognan | 325 000 € | 95 m² | 3 420 €/m2 | |
| Maison plain-pied 4 pièces avec garage de 30m2 | 265 000 € | 77 m² | 3 440 €/m2 | |
| Coup de cœur assuré : maison entièrement rénovée de plain pied avec piscine | 350 000 € | 110 m² | 3 180 €/m2 | |
| Maison 104 m² à Codognan | 350 000 € | 104 m² | 3 370 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 89 m² à Codognan | 350 000 € | 89 m² | 3 930 €/m2 | |
| Codognan - A vendre Appartement T4 | 350 000 € | 90 m² | 3 890 €/m2 | |
| A vendre en exclusivité appartement 51 m2 avec terrasse , parking privée dans garage fermé et couvert , 1 cham | 159 000 € | 51 m² | 3 100 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vergeze | 3 140 € | 2 500 € | |
| Prix au m² Aigues-Vives | 2 970 € | 2 150 € | |
| Prix au m² Gallargues-Le-Montueux | 2 830 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Uchaud | 2 840 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Aimargues | 2 910 € | 3 990 € | |
| Prix au m² Vauvert | 2 810 € | 2 680 € | |
| Prix au m² Calvisson | 3 060 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Bernis | 2 340 € | 2 100 € |